ULC Bludenz Vorstand

Vorstandsmitglieder

Richi_1

Richard Föger

Obmann

Tel: +43 (0) 664 2208498
Email: richard.foeger@ulc-bludenz.at
Ansprechpartner: Sponsoring, Marketing, Pressewesen

 

rebecca_hutter_02.jpg

Rebecca Hutter

Schriftführerin

Tel: +43 (0) 664 5332929

Email: rebecca.hutter@ulc-bludenz.at

dieter_dubkowitsch_04.jpg

Dieter Dubkowitsch

Schriftführer Stv.

Tel: +43 (0) 664 88628500

Email: dieter.dubkowitsch@ulc-bludenz.at

Claudia Lusser

Claudia Lusser

Stv. Obfrau, Stv. Finanzreferentin

Tel: +43 (0) 664 5253149
Email: claudia.lusser@ulc-bludenz.at
Ansprechpartner: Pressereferentin, Marketing

Michael Anselm

Michael Anselm

Nachwuchsleiter, Jugendtrainer, Sportwart

Tel: +43 (0) 670 4087522
Email: michael.anselm@ulc-bludenz.at

Gabi Marte

Gabi Marte

Finanzreferentin

Tel: +43 (0) 664 1510855
Email: gabi.marte@ulc-bludenz.at

 

 

 

Julia Föger - Hirzinger

Julia Föger - Hirzinger

Stv. Nachwuchsleiterin, Kindertrainerin

Tel: +43 (0) 660 7330069
Email: julia.hirzinger@ulc-bludenz.at

Beiräte

Rudi Nicolussi

Rudi Nicolussi

Masterbeirat

Tel: +43 (0) 664 4229444
Email: rudi.nicolussi@ulc-bludenz.at

Michael Klee

Michael Klee

Beirat

Tel: +43 (0) 699 10685215
Email: michael.klee@ulc-bludenz.at

Kassaprüfer

Rudi Nicolussi

Rudi Nicolussi

Kassaprüfer 1

Tel: +43 (0) 664 4229444
Email: rudi.nicolussi@ulc-bludenz.at

sandra_fritsch_03.jpg

Fritsch Sandra

Kassaprüferin 2

Weitere Funktionäre

Philipp Teper

Philipp Teper

Kommunikation & Pressearbeit

Tel: +43 (0) 699 17182384
Email: philipp.teper@ulc-bludenz.at

Klaus Welti

Klaus Welti

Infrastuktur & Vergnügunswart

Tel: +43 (0) 
Email: klaus.welti@ulc-bludenz.at

NUSSI

Peter Nußbaumer

IT & Infrastruktur

Tel: +43 (0) 680 2197275

Email: peter.nussbaumer@ulc-bludenz.at