ULC Bludenz Vorstand

Vorstandsmitglieder 2022 – 2024

Richi_1

Richard Föger

Obmann

Tel: +43 (0) 664 2208498
Email: richard.foeger@ulc-bludenz.at
Ansprechpartner: Sponsoring, Marketing, Pressearbeit

Michael Klee

Michael Klee

Schriftführer

Tel: +43 (0) 699 10685215
Email: michael.klee@ulc-bludenz.at

Claudia Lusser

Claudia Lusser

Stv. Obfrau, Stv. Finanzreferentin

Tel: +43 (0) 664 5253149
Email: claudia.lusser@ulc-bludenz.at
Ansprechpartner: Kommunikation, Marketing

Michael Anselm

Michael Anselm

Nachwuchsleiter, Jugendtrainer, Sportwart

Tel: +43 (0) 670 4087522
Email: michael.anselm@ulc-bludenz.at

Gabi Marte

Gabi Marte

Finanzreferentin

Tel: +43 (0) 664 1510855
Email: gabi.marte@ulc-bludenz.at



Julia Föger - Hirzinger

Julia Föger - Hirzinger

Stv. Nachwuchsleiterin, Kindertrainerin

Tel: +43 (0) 660 7330069
Email: julia.foeger-hirzinger@ulc-bludenz.at

Beiräte

Rudi Nicolussi

Rudi Nicolussi

Masterbeirat

Tel: +43 (0) 664 4229444
Email: rudi.nicolussi@ulc-bludenz.at

Kassaprüfer

Rudi Nicolussi

Rudi Nicolussi

Kassaprüfer 1

Tel: +43 (0) 664 4229444
Email: rudi.nicolussi@ulc-bludenz.at

Dr.Gerold Kühne

Dr. Gerold Kühne

Kassaprüfer 2

Tel: +43 (0) 650 7408956
Email: gerold.kuehne@ulc-bludenz.at

Weitere Funktionäre

Philipp Teper

Philipp Teper

Kommunikation

Tel: +43 (0) 699 17182384
Email: philipp.teper@ulc-bludenz.at